Что помогло распознать те или иные ценностные ориентиры представленных стран в фильме невероятная жизнь уолтера митти”?

Светлана С.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 5 дек 2018

Путешествие по Гренландии, Исландии и Гималаям помогли, наблюдением за образом жизни людей, за тем, как они относятся к своей культуре и как описывают свою жизнь, что ценят и какие усилия прилагают для того, чтобы сохранить то, что есть у них. Сцены фильма, где показано, как много значит для людей их родина и как они благодарные ей, сцены, где люди демонстрируют простое счастья от чувства причастности к своей стране.