Что послужило причиной Чернобыльской катастрофы? И сколько людей погибло во время ее ликвидации и после?

ОбществоИстория+3
Alexander Lyamin
Я люблю музыку книги документальные фильмы изучаю Чернобыль слушаю разную музыку люблю...  · 2 авг 2021

Причиной Чернобыльской катастрофы послужил эксперимент который проводился работниками станции 26 апреля во время ликвидации аварии погиб один человек Валерий Ходемчук второй работник станции Владимир Шашенок умер от ожогов и перелома позвоночника в 5 утра в медсанчасти

Анонимный ответ20 сентября 2019