Что посмотреть в Казани, кроме Кремля?

Советы местныхКазань
Анонимный вопрос

Мы ещё посоветовали бы, если позволяет время, съездить в древний город Болгар, что в 200 км от Казани.
Проникнуться национальным татарским колоритом вы сможете, посетив комплекс Туган авылым. Там можно попробовать татарской еды, посетить национальные мастер-классы, купить сувениры.

Администратор сообщества «Казань | Казань. Куда пойти? | Афиша»  · 18 июл 2019  ·
kzngo