Что посмотреть в Сочи?

ПутешествияДостопримечательностиСочи
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 9 апр 2020  · яхты-в-сочи.рф

Из достопремечательностьей в Центральном Сочи мы бы рекомендовали:

1) Мосркой порт Сочи. Шикарная яхтенная Марина и историческое здание произведут на Вас неизгладимое впечатление. Здесь так же можно прокатится на яхте и посмотреть панораму побережья. Морской Порт-это сердце Сочи

2) Платановая аллея. От Морского Порта можно прогуляться по Платановой аллее. Здесь параллено идет торговая галлерея, с множеством магазинов и кафешек, а так же прогулочкая зона с клубами, фонтанами и дорожкой для вело-прогулок.

3) Дендрарий. Сочинский Дендропарк обязательно стоить посетить любителям архитектуры и ландшафтного дизайна. Парк расположен в двух зонах.

4) Парк Ривьера. Для путешественникам с детьми-это обязательное место к посещению. Зесь множество разнообразных аттракционов, небольших кафешек и интерактивных развлчений для детей и взрослых. Любителей исторической архитектуры, привлечет дача Хлудова, которая расположена в парке.

5) Большой Сочинский дельфинарий и океанариум. Они находятся тоже в парке Ривьера. Так что прогуливаясь там, можно сразу "убить 2 зайцев" и посетить представление или даже поплавать с дельфинами.

6) Центральная набережная. Море, крик чаек, шум прибоя, в окружении набережных кафешек, небольших сувенирвных магазинчиков и ресторанов с черноморскими блюдами.

7) Храм Святого Равноапостольного князя Владимира. Одна из самых необычных церквей в Сочи. Она буд-то воплощение старо-русской сказки.

Хорошего отдыха в Сочи!