Что правильнее: разбираться в себе или собираться?

Август Озареник
Знаком со знанием Вед  · 6 февр 2022
Сначала в себе нужно разобраться пересмотреть свою жизнь, убрать всё лишнее и только после этого нужна перезагрузка, поэтому необходимо аккуратно собираться, чтобы не тащить в себя всё лишнее.
Ведущий специалист по контенту портала вуза. Копирайтер. Переводчик с якутского на...  · 1 мар 2022
В себе человек разбирается с целью самообразования, самореализации и самосовершенствования. Чтобы провести ревизию чувств, ценностей, потребностей для самоопределения и развития личности. А собираться можно с мыслями для совершения действий, чтобы получить желаемый результат.