Что предпочитают современные подростки: комиксы или манхву, мангу и маньхуа? Какая нравится именно вам?

КомиксыМанга+3
Валерия Ю.
Гик-магазин в Иркутске: знаем толк в комиксах, аниме, сериалах, видеоиграх, k-pop и коллек...  · 12 февр 2020

По нашему исследованию, количество фанатов комиксов и фанатов аниме различается в разных городах России: например, в Москве комиксы более популярны, а в Сибири большему количеству подростков нравится аниме культура. В целом в РФ довольно много и тех, и других. А есть еще другие виды "гиков": фанаты сериалов, фильмов, фэнтези книг и фантастики, видеоигр. А одновременно всех этих людей в последнее время можно встретить на фестивалях - комиконах.

Комиксист, дизайнер, поэт. Сфера интересов: искусство. Комиксы, кино, музыка и видеоигры.  · 3 янв 2020  ·
mangix