Что предпочтительнее для мужчины при выпадении волос — подстричься налысо или приобрести парик?

Парик
Марина Чуклова
Parikof
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40 https://vk.com/id28912895 Интересы:...  · 3 сент 2021
Тот кто облысел - особенно если он живет в крупном населенном пункте, а значит находится в "ноосфере цивилизации", так сказать - пробует оба варианта. И стрижется налысо, и парик пробует носить.
Но честно говоря - оба варианта никоим образом - никуда не годятся. Хорошо, если человек это понимает. И тогда - просто перестаёт пытаться свою лысину скрыть.
Парики - это прерогатива АКТЕРОВ КИНО. Вот где парикам - раздолье без малейшего намёка на фиаско и риска считаться чем-то "ржачным". В кино! Когда актер или актриса - играют роль!
А в повседневной жизни - что "бритвенники", что "париконосцы" вызывают в лучшем случае улыбку. И вдобавок - провоцируют осознание факта, что перед тобой - глубочайшим образом закомплексованный человек. Или - выполняющий условие контракта, который заключил с сопляками! Они - обязали - по глупости своей - брить голову. Или носить парик... :)). Ведь ясно, что ЕСЛИ человек бреет голову - в 90 000% из 100 он - наполовину лысый. А если носит парик - что всегда заметно, если смотришь собственными глазами, а не через глазок телекамеры - он такой же лысый. Наполовину лысый.
И зачем парики в обыденной жизни?:)).