Что представляет из себя полиэстер? Тёплый ли он?

МатериалыТкани+2
Анонимный вопрос
Я веду блог в Инстаграм о профессии удалённый бизнес-ассистент, делюсь только практикой...  · 2 мая 2021

Вообще, полиэстер сейчас везде, без него в наше время все таки никуда. Его можно носить, но не соприкасаясь с телом, по поводу теплоты, я сомневаюсь, он не греет, он не пропускает воздух, теплоотдачу. Но хорошо полиэстер использовать как выше написали в спортивной одежде, в изделиях от дождя, верхней одежде. Носить можно, нужно понимать только, какую задачу ему нужно выполнить.