Что приготовить быстро на ужин?

РецептыУжинКулинарные рецепты
Kamila
На Кью задали 10 похожих вопросов
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 6 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

На ужин можно быстро приготовить курицу.

Проверенный рецепт.

Поставить варить рис.

Взять куринное филе, нарезать на кусочки. Почистить одну среднюю луковицу и мелко нарезать. Обжаривать лук и курицу в сковороде до тех пор, пока куриное мясо со всех сторон не станет белым. В этот момент залить курицу сметаной или сливками и тушить до тех пор, пока не сварится рис. По желанию можно добавить вместе со сметаной сухофрукты.

На все про все уходит минут 20-30.