Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что приготовить на Новый год?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Светлана Рудякова
Рецепты
  · 234
На Кью задали 8 похожих вопросов
Здравствуйте . Я Лариса . Имею кулинарное образование . Могу помочь в приготовлении...  · 23 дек 2021
Мне кажется , что в первую очередь надо знать , какой набор продуктов у Вас есть в наличии . Наступающий год - год Тигра . Так , что думаю мясо , рыба будет кстати на Новогоднем столе .
Умудрилась жить в городе, где мало солнца, идут часто дожди. Ищу интересные места...  · 19 дек 2021
Понадобится: Бескостное куриное бедро Сыр Зелень Чеснок Сливки Сыр натереть на тёрке, добавить мелко порезанную зелень, выдавить чеснок. Чуть отбить куриное бедро (расплющить), в него завернуть сырную смесь (рулетки) , все это выложить в стеклянную посуду, залить сливками (на 1/2 вытоты рулетиков) и отправить в духовку до готовности. Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Что приготовить на новый год? — 1 ответ, задан 
Шеф повар,опыт в Кулинарии более 17 лет  · 6 дек 2021
Доброе Утро,приготовьте:
1)салат Оливье
2)селёдку под шубой
3)холодец
4)селёдку с картофелем отварным
5)сырное и мясное ассорти
6)свежие фрукты ассорти
7)соленья Ассорти
8)свежие овощи ассорти
9)запеченный цыплёнок целый с гарниром на ваше усмотрение
10)торт сметанник
Что готовить на новый год? — 4 ответа, задан 
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний день, дизайном в разном его проявлении...  · 1 февр 2019

Это уж на ваш вкус и цвет. Кто-то только десертом обходится, а кто-то выпивкой и закуской), некоторые наготавливают на всю неделю).

Приготовьте салаты, можно сделать традиционные, например, оливье, и для разнообразия какие-нибудь новые оригинальные.

Сделайте горячее блюдо, например, пельмени, или из рыбы, птицы.

На десерт можно приготовить суфле, торт, пироги.

Ну и, конечно, сварите напитки, например, компот или морс.

Что готовить на новый год? — 4 ответа, задан 
пользователь TheQuestion, блогер, веду сайты по здоровому образу жизни, кулинарии...  · 16 сент 2020

Я всегда готовлю на Новый год оливье. Много лет подряд такой новогодний салат делала с мясом. Несколько лет назад решила попробовать мясной ингредиент заменить на красную рыбу. И у меня получилось вообще классно, красиво и необычно. Смотрится шикарно, это украшение любого праздничного стола, и думаю, что намного полезнее.

Салат получается бесподобно вкусным, для приготовления понадобятся простые и доступные продукты. Вот только на семгу придется деньги потратить, но она того стоит, праздник ведь, не всегда такое блюдо готовим.

У меня на сайте есть 3 вкусных рецепта со слабосоленой семгой, кто хочет удивить гостей, читайте, берите себе на заметку. Вот эти 3 способа, забирайте в свою кулинарную копилку https://organikeda.com/olive-s-semgoj.html

Скажите что приготовить на новый год? — 1 ответ, задан 
Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать, знаю 4...  · 23 янв 2018

Приготовьте побольше мясных блюд. Например, запеките мясо с сыром и майонезом, или с майонезом и ананасами. Можно сделать отбивные или шницель, поджарить птицу и сдобрить брусничным соусом. Закуски тоже лучше выбирать мясные, хоть бы и привычный оливье или мясную нарезку.

Что приготовить к Новому году? — 1 ответ, задан 
увлекаюсь психологией  · 29 дек 2021
В этом году на сам новый год мы планируем готовить: жюльен, холодец, заливная рыба, тарталетки, фаршированные яйца, фаршированные шампиньоны, фаршированные помидоры
Что приготовить на Новый Год? — 1 ответ, задан 
Анонимный ответ18 февраля 2021

Я люблю на новый год готовить салат с ананасами и креветками. Еще мы готовим оливье и мимозу. Ну и конечно тортик. С новым годом. Желаю вкусного стола.

Что приготовить на новый год? — 1 ответ, задан 
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 9 нояб 2018

Приготовьте салатики (2 видов), рулетики с разными начинками и конечно основное горячее блюдо. Пусть будет много разного, но по чуть чуть. Свежее всегда приятнее, чем лежалое. Главное, чтобы было праздничное настроение, а еда в огромном колличестве очень бьет по злоровью.

Какие блюда приготовить на новый год? — 1 ответ, задан 

Вконтакте полно групп со всякими салатами и прочими блюдами, а особенно перед праздниками! Ничего не выбрать из этого просто нереально, все кажтся таким вкусным