Что приготовить на завтрак бюджетному студенту, живущему в общежитии?

Лайфхак
Дмитрий Федоров
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 10 сент 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Мне не доводилось жить в общежитии. Но знаю, что можно приобрести из покупной уличной еды, чтобы зарядиться на полдня. В точках с шаурмой продаются такие замечательные небольшие пирожки - "самса". Так вот, две самсы (неважно с чем - с курицей, бараниной, говядиной), разогретые с утра в СВЧ, заряжают энергией на полдня. Т.е., если их съел в пол восьмого утра, то жрать потом захочется лишь часов в 15:00. По цене два пирожка идут где-то рублей 100 - чуть дешевле даже, чем её Величество шаурма. Притом, как уже упомянул, гораздо калорийнее и питательнее. Думаю, при нынешних ценах, 100 рублей - вполне бюджетный вариант.