Что принято дарить врачам при выписке из роддома?

ПодаркиБлагодарность
Анонимный вопрос

Если вы хотите подарить медсестрам или врачу что-то особенное — никто не запрещает, главное, чтобы подарок не был похожим на подкуп или взятку, очень дорогостоящим. Как правило, при выписке из роддома персоналу дарят букеты цветов и конфеты, в последнее время алкоголь не так сильно распространен. Не забудьте при вручении подарка поблагодарить врачей за профессионализм, ведь главное — не подарок, а ваша благодарность.

Медицинский асессор. Специалист по поиску и анализу медицинской информации  · 28 нояб 2021
Я работала выписной медсестрой) Цветы, алкоголь и кофе были каждый день. Торты в три ряда в холодильнике. Наши коллеги любили пироги с мясом/рыбой к чаю.