Что принимать, как вылечить кашель с насморком ?

2 недели назад простыла. Болело горло, появился насморк. Один день была температура 37,5.Сейчас остался немного насморк и кашель, который сопровождается хрипами по утрам при вдохе, лежа на спине. Иногда и днем можно услышать. Мокрота прозрачная. Пью флуимуцил, промываю нос аквалором и 4дня принимала цитрин при сильном насморке. Кашель с насморком так и не проходит.
Техник-строитель  · 14 окт 2021
Каланхое свежий сок капать в нос ,промывать теплой водой с солью 3-5 раз в день ,пока не вылечите насморк кашель не пройдет , для разжжжения мокроты алое с медом чайная ложка 3 раза в день . На ночь молоко с боржоми теплое или с любым жиром натуральным горячая ванна с горчицей и скорейшего выздоровления