Что происходит после того, как родители находят татуировку на теле своего несовершеннолетнего ребёнка?

Анонимный вопрос
  · 141
Пользователь TheQuestion

Ну если батя знает толк в наколках, то сначала "тест на петуха", потом "тест на фуфлыжника", если ребенок валит оба теста - может идти свободно гулять.

18 июня 2018  · < 100

А если пиздюк "петуха" сдаст, а "фуфлыжника" провалит, тогда как? Пересдача?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как по фотографии можно определить отцовство?

Эксперт сети ДНК лабораторий в России и СНГ. www.cm-ge.com

Попытка найти сходство по фотографии - занятие конечно увлекательное, но абсолютно развлекателнього характера.

Говорить о сколь-нибудь весомых результатах можно лишь после проведения ДНК теста. В наше время его можно проводить удалённо не выходя из дома.

15 апреля 2019  · 15,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как проводят анализ ДНК и как определяют, что ты именно отец, а не, допустим дед ребенка или дядя?

Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва

Буду выражаться обывательски, а не строго )

1) Как анализируют последовательность "букв" в ДНК?
Красят каждый нуклеотид отдельным красителем, затем с помощью электрического тока "тянут" молекулу ДНК под анализатором, который записывает последовательность встретившихся азотистых оснований. Далее, т.к. считанные куски ДНК могут быть "порваны" и считываются в случайном порядке: с помощью программ восстанавливается "правильный" геном. Для определения родства большая точность не имеет смысла, поэтому используют методы секвенирования, ориентированные на скорость и дешевизну

2) Как узнать по имеющимся последовательностям двух людей родственные связи?
У живых организмов значительная часть ДНК не кодирует никакие гены, таким образом мутации в тех участках накапливаются с поколениями и легко могут быть использованы для определения степени родства. У ребёнка примерно половина генов от отца или матери, таким образом, если секвенирование обнаруживает ~50% одинаковых участков - то перед нами отношения "родитель/ребёнок". У дяди этот показатель будет примерно 25%, как и бабушек с дедушками. Точность любых современных методов чтения ДНК с запасом позволяет установить эту разницу

Прочитать ещё 2 ответа

Мой 17-летний племянник хочет набить себе тату. Мама говорит, что с ней ему не поступить ни в одно высшее военное училище. Правда ли это?

Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.

Еще несколько лет назад было точно правда. Мой муж тогда работал в приемной комиссии ВМеДА и мы это обсуждали. Как сейчас - не знаю. Но не думаю, что что-то изменилось. Но можно ведь просто позвонить в приемную комиссию и узнать?

6 ноября 2015  · 2,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Определятся ли возраст ребенка, когда проводится тест на отцовство?

Медикал Геномикс в Нижнем Новгороде  · nn.medicalgenomics.ru

Артем, скорее всего вы имеете в виду неинвазивный тест на отцовство.

Но он проводится только с 9ти акушерских недель, то есть предполагаемая мать отсчитывает с дня последней менструации.

18 июня  · 3,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Первое, что сказали родители/друзья/знакомые, когда увидели Вашу татуировку?

Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по профессии и путешественник в...

Мама и друзья были в восторге. Рассматривали, трогали, спрашивали больно ли, некоторые спрашивали значение. В принципе такой стабильный набор. А папа до сих пор ничего ни разу не спросил, хотя у меня уже вторая татуировка за 2 года. Хотя, когда вторую увидел, сказал:" О!" 🙈🙉

Прочитать ещё 3 ответа