Что происходит с российскими футболистами последнее время: Кокорин, Мамаев, Глушаков?

РоссияФутбол
webmaster@russiahd.ru
Отвечаю про футбол, учу детей английскому  · 20 дек 2018

Отвечу чуть короче:
Да так всегда было, просто попали не на тех людей. Приведу в пример Аршавина, который вместе с одноклубниками ещё в нулевые скандалы устраивал и тачку полицейскую пинал, но ничего, потом ещё и в Арсенал уехал. Кокорину и Мамаеву всё бы сошло с рук, не ударь они чиновника. Они просто уверены в собственной безнаказанности и думают, что раз у них есть деньги, то им всё дозволено. Судя по словам этих двоих — они вообще ничего не осознали за время нахождения в СИЗО. И если до Мамаева что-то доходит потихоньку, то Кокорин, кажется, искренне не может понять, что он там делает.
Глушаков всегда мерзким типом был, жаль, что все только сейчас это поняли.
Смолов тачку разбил в непонятно каком состоянии — пошумели и забыли.
У Тигиева с Башкировым из "Крыльев" нашли амфетамин и алкоголь в крови, а потом через пару дней, оказывается, они чисты как стеклышко были.
Кокаинщика Ерёменко можно ещё вспомнить, из относительно недавнего.
Подводя итог: так было всегда, но просто конкретно Кокорин и Мамаев не на того человека напали, а Глушаков такой по жизни человек, просто это сейчас всем стало известно.

Русский футбол это весело, на самом деле.

Анонимный ответ18 декабря 2018