Что произойдет, если вколоть в вену виски?

Анонимный вопрос  ·  
105
Эльханан  ·  236
переводчик

Сильно зависит от вводимой дозы. 

Варианты последствий: от мгновенного опьянения до летального исхода. 

Совсем другой вариант, если вы говорите о реке Вене, в честь которой назван австрийский город Вена. В этом случае не произойдёт совсем ничего.

15 января 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли умереть, перерезав вену на локтевом сгибе?

Artem Yarenko  ·  1,8K
Экономический аналитик

Теоретически, можно, но это будет очень медленная смерть. Вам придется очень долго и скучно истекать совсем небольшим напором крови. В старину по такой методике вообще лечили половину болезней - называлось "кровопускание", и к смерти, или серьезным негативным последствиям это приводило достаточно редко.

6 августа 2019  ·  1,6 K

Пил ли Черчиль огромное количество алкоголя или это миф?

Жеконя  ·  43

ответ должен выражаться не количеством выпитого алкоголя Черчелем, а его качеством!

Водки, что народу в России продают , Черчилю много было бы не выпить.

13 февраля  ·  10,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Что вкалывают в вены актерам в сценах с наркотиками?

Nikita Peresadko  ·  533
Photographer. Collage Artist. Student. Gamer. Telegram: @nekitperes

Для сцен инъекций используется игла, которая при соприкосновении с рукой персонажа уходит “в себя”, создавая иллюзию проникновения под кожу. Поэтому они ничего не вкалывают.

Тут рассказывают, наверно, про все наркотики в кино и то, как их принимают: 

Сделать наркотик-фальшивку не так сложно, как настоящий, но все-таки порой заставляет

5 июля 2016  ·  2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как правильно колоть уколы в паховую вену для мужчин поймите только правильно. И ещё вопрос как сделать так чтобы ваш знакомый перестал употреблять скорость?

Анонимный ответ
  1. Делать инъекции в пах - неправильно. Не надо делать уколы в паховую вену. Совсем. Существуют относительно безопасные места для внутривенных уколов, которые не случайно считаются относительно безопасными - и все они на руках.

Прямо рядом с паховой веной располагаются паховая артерия и бедренный нерв. Попадать в нерв очень нежелательно - могут отказать ноги. А даже если вы попали правильно, флебиты и тромбофлебиты в паховой области могут привести к хронической венозной недостаточности и гангрене.

Короче, я вас правильно понимаю, но не делайте этого. 

1. Если бы можно было что-то сделать, чтобы кто-то перестал что-то употреблять, проблемы наркологии не существовало. Все, что можно сделать с другим человеком - это дать ему ощущение, что вы будете рядом, когда ему понадобится помощь. Я имею в виду помощь, когда он будет кидать, а не помощь типа "подай баян, встать не могу".

2. Нельзя одновременно колоть уколы в паховую вену и как-то сделать так, чтобы знакомый перестал употреблять скорость.

19 декабря 2018  ·  2,1 K

Откуда больнее брать кровь: из вены или из пальца?

Колыван  ·  -1

Если в общих чертах - из пальца больнее (т.к кожа относительно толстая, много нервных окончаний и все такое), а из вены более неприятно (т.к укол иглой в вену - малоприятное явление).

Лично для меня все под одной гребенкой. Мне все равно откуда сдавать, из пальца я уже привык, а из вены не больно вообще.

Прочитать ещё 7 ответов