Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что произойдет с людьми, если у них не будет интернета и гаджетов?

ПсихологияТехнологииИнтернет
Julia Danilushkina
  · 2,5 K

Не слушай Полину Исупову. Представь себя восемь часов дома. Без гаджетов. Интернета. Телевидения. Не буду пророком, если скажу, что представить это problematique. Потому, что Всемирная паутина и медиа очень глубоко метастазировали в наши разумы.  Мы в симбиозе. Без нас интернет статичная система. К сожалению множество людей также статичны без сети. Проедем вперёд, интернет исчез. Вредная привычка осталась. Паника. Непонимание. Проедем ещё чуть дальше. люди захотят каким то образом коммуницировать между собой, но я думаю это будет принципиально новая форма общения. Уж слишком великая потеря. Это все равно, что заводить нового ребёнка, после того как без вести пропал старый. Я думаю что появится новые психологические заболевания. Центры реабилитации. Мифы. Легенды. Интернет- это Бог, о котором все Авраамические религии говорили. Но они не знали что делать дальше, когда его не станет.

Почему сразу не слушай. У каждого свое мнение! Конечно, если интернет засел и пустил свои корни в вас тааак... Читать дальше
Люди станут ближе друг к другу, начнут разговаривать друг с другом реально, смотря в глаза собеседнику. Раньше же жили так. Мои родители так жили и не жаловались, детство было отличное с играми во дворе, снежками, сказками на ночь. Связи между людьми будут крепче, браки станут (может быть чуть-чуть) крепче, не будет виртуальных друзей, которые мало кому нужны... Читать далее

Не станут.

Культура-то не изменится.

Найдут, чем унизить