Что произойдет с моими играми в Steam после моей смерти?

ИгрыSteam
Анонимный вопрос
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 16 июл 2019

Поскольку сам сервис не будет знать о том, что вы умерли, с играми ничего не произойдёт - они останутся на вашей учётной записи, и любой, у кого будет к ней доступ, сможет ей пользоваться.

Однако официально Steam запрещает людям передавать данные о своём аккаунте, это прописано в пользовательском соглашении. В лучшем случае вы можете попросить кого-нибудь после вашей смерти обратиться в техподдержку и попросить их удалить учётку, но известно, как ответят сотрудники сервиса.