Что произойдёт, если снег сойдёт с гор?

Что произойдёт, если в результате катаклизма, потепления или чего-то ещё снежные массы с гор сползут к основаниям?
ГеографияГеология+2
ZAMAY
Инспектор контроля качества инженерно-геологических изысканий, геолог, музыкант  · 21 июн 2022
Ну рядом со снегом будет попрохладнее. Потом он растает. Максимум микроклимат изменится на сезон. Растения померзнут какие-то. Если это культурные растения, то урожая не будет скорее всего. Ну особо нечего ответить.