Что работает эффективнее: Yandex.Direct или Google Adwords?

Контекстная рекламаРеклама в яндексРеклама google
Артур
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по контекстной рекламе Яндекс и Google  · 26 сент 2021
Я не буду вам говорить что всё зависит от ниши, предложения и бла бла бла, тут всё ясно.
По моему опыту лучше работает Яндекс.Директ независимо от ниши. Бывает наоборот, но очень редко.
А если сравнивать по рекламным сетям РСЯ (Яндекс) и КМС(Гугл), то конечно РСЯ в Яндекс.Директ работает значительно лучше и часто приносит основное количество заявок.
Согласен.