Что раньше: мысль или чувство? Всегда ли они происходят в таком порядке? Есть ли какие-то книги на эту тему?

ПсихологияПсихотерапияЭмоции и чувства
Анонимный вопрос
Изучаю психологию, медицину, философию. Пишу стихи, играю на гитаре и еще много всего.  · 31 авг 2021
Вам стоит обратить внимание, на тему эмоционального интеллекта там довольно часто затрагивается именно этот вопрос еще в начальных главах и литература по различным нейро наукам в особенности нейробиология.