Что самого важного из современного искусства посмотреть в Москве за 48 часов?

Искусство и культураПутешествияМосква
Дима Франческа
Куратор Еврейского музея и центра толерантности  · 25 нояб 2016

Несомненно, человеку интересующимся современным искусством необходимо начать просмотр с Государственной Третьяковской галерее на Крымском Валу.

А именно, с экспозиции посвящённой 20-21 веку русского искусства.

Логично после этого пройтись в Парке Горького и посетить Музей современного искусства Гараж.

Мультимедиа Арт Музей всегда радуют интересными проектами.

Следует так же выяснить, что именно проходит в Московском музее современного искусства (на всех 5 площадках), Еврейском музее и центре толерантности и на площадках ВДНХ.