Что сделать с ТикТоком, почему я не могу загрузить видео, когда это пройдёт?

Социальные сетиТик ток
Арстова
Люблю видеоигры, монтаж, специалист по теориям хорроров.  · 28 февр 2021

Формулировка вопроса не очень понятна , но скорее всего в=проблема в том, чтот недавно аккаунты с пользователями младше 16-ти лет стали делать приватными. Это можно исправить в настройках. Приватные аккаунты не могут опубликовывать видео, переписываться в лс и нужно обязательно запрашивать разрешение на подписку на такие аккаунты. Если же тебе есть 16 лет, то возможно это техничиские неполадки. Попробуй перезагруить телефон или переустановить приложение. Если не помогло, то сделай свой ворос поконкретнее.