Что сделать со свежей малиной на зиму без варки?

Рецепты
Анонимный вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 6 авг 2018

Лучший способ сохранить малину на зиму - заморозить ее. Зимой можно будет в любой момент разморозить ее и лакомиться вкусной, практически свежей ягодой, а также добавлять ее в готовку.
Я замораживаю малину на зиму в пакетах или пластиковых контейнерах. Перед тем, как расфасовать и убрать в морозилку, ягоду нужно перебрать, промыть и высушить.

Автор и ведущая YouTube канала Easy Cakes и основатель Онлайн школы домашних десертов и...  · 1 июн 2019  · cakeschoolpro.ru/

Очень вкусно будет, если перетереть свежую малину с сахаром в пропорции 1:1, затем разлить по стерилизованным баночкам, закрыть плотно стерилизованными крышками и отправить на хранение в прохладное место (в городских условиях - в холодильник).

Зимой у вас будет свежий вкус малины: можно добавлять в каши, пить с малиной чай или есть блинчики ))