Что сейчас с кэшбери? Родители вкладывают туда деньги и мне это не очень нравится...?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Анонимный вопрос
Мечтатель и лентяй  · 3 окт 2018

До конца не понимаю, что это и как это работает. Но, мама моего одногруппника взяла деньги, какие его бабуля отложила на свои же похороны, вложила их в кэшбери. Распечатала ему три пачки визиток с его реферальной ссылкой, какие он благополучно раздает, по просьбе той же самой мамы.

Насколько я помню, сумма была около 50 тысяч рублей.

Пи***ц история.