Что сказал бы Ельцин,если бы видел,что сейчас происходит в стране?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Ответить1Уточнить
Исследователь эпохи перемен.  · 5 июн 2017

Смотря какую сторону жизни современной России он бы увидел. Конечно, относительная экономическая стабильность (или хотя бы вялотекущий стабильный кризис), падение уровня  преступности (хотя цифры статистики, которую я вижу сейчас, ставят это под сомнение) - безусловно положительные приметы времени.

Но определенные вещи у него точно вызвали бы реакцию: "Что ж вы, блин, делаете-то".

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос