Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что следует принимать при хронической усталости, грусти и даже депрессии для поддержания организма?

МедицинаЗдоровьеЛекарства
Александра Созонова
  · 79,5 K

Очень помог мне этот набор https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/nabor-ot-stressa-detail?a=1937&v=USD после аварии,в процессе реабилитации . Я превратилась в беспомощного инвалида. Пила жменями обезболивающие и рыдала сутками на пролёт Мне Не Хотелось Жить... Изматывала беспомощность. Подруга порекомендовала набор, через неделю приёма депрессия начала отступать. В течении 2 месяца моя нервная система восстановилась.

Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 18 июл 2020  · classic-hypnos.ru
Лучшее средство от хронической усталости, грусти и депрессии - психогигиена и психопрофилактика. Под психогигиеной понимается комплекс мероприятий направленных для поддержания нервно-психического здоровья человека. В сущности это техники и способы саморегуляции направленные на поддержание эмоционального равновесия и здоровья человека, как в личностном восприятии, так и... Читать далее
Психологическая помощь гипнозом https://classic-hypnos.ru +79602861163Перейти на classic-hypnos.ru
Хватит чушь гнать. От ваших цен на приём, будет ещё хуже, а от цен в магазине добьёт!!! Меня, просто интересуют... Читать дальше
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 дек 2016  ·
id186672748

Режим.

Поливитамины с микроэлементами (лучше обычные универсальные комбинации из аптеки, и не отечественного производства) - ежедневно и длительно.

При сезонной хрени (зима ж) - фототерапия специальными лампами (имеется в виду не солярий).

Обнимашки, чем больше, тем лучше.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

По поводу витамин, можете что-то конкретное сказать, название например?

Перед тем, как принимать какие-то препараты от хронической усталости, необходимо определить причину ее появления. Чаще всего хроническая усталость развивается по нескольким причинам: • Длительное перенапряжение и стрессы. В таком случае достаточно качественного отдыха, приема витаминов группы В, магния, растительных седативных средств (экстракт валерьяны... Читать далее
Студент 2 медицинского университета.  · 7 дек 2016
Могу посоветовать самые простые методики, которые достигаются без применения препаратов. Правильное питание, здоровый сон, отдых, прогулки на свежем воздухе. Ну а теперь про то, о чем не кричат все ЗОЖники и титульные страницы глянцевого чтения. Антидепрессанты. Советую начать с чего - то простого, например, деприм, имеет хороший эффект и почти отсутсвие побочек... Читать далее

Попробую деприм.Спасибо!