Что случилось с глазом у Верхошинского?

Проблемы с глазамиВерхошинский
Анонимный вопрос
18 лет в выездном туризме. Но всегда учусь.  · 3 апр 2022
Уже совсем очевидно что какая- то атрофия. 03.04.22 на игре  ЧГК- он в прозрачных очках и ничего не бликует, как писали раньше. Да и какая разница! Человек добился своих высот.
Историк в декрете:)  · 19 апр 2018

С глазами Верхошинского все в порядке, блики на очках со специальным покрытием, защищающим от вспышек камер создают иллюзию травмы, которой нет.