Что случилось с Леной Катиной из «t.A.T.u.»?

МузыкаЗнаменитости
Анна Ведерникова
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 3 февр 2017

Она начала сольную карьеру, уехала в Америку, вышла замуж, родила ребенка. Живет в США, там же и поет, в основном с малоизвестными музыкантами.

Казахстанец, Дизайнер, учу Английский.   · 14 июл 2021

ничего, живет своей жизнью, дает интервью, иногда концерты в гей барах. Занимается сольной карьерой, недавно выпустила трек "Из темноты"

Особой популярностью сейчас не блещет.