Что случилось с Леной Катиной из «t.A.T.u.»?

Анна Ведерникова
  ·
176
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram

Она начала сольную карьеру, уехала в Америку, вышла замуж, родила ребенка. Живет в США, там же и поет, в основном с малоизвестными музыкантами.

3 февраля 2017  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что сказал Альберт Эйнштейн перед смертью?

Петр С.  · 1,2K
Новый день - новые вопросы!

Перед смертью он успел сказать несколько слов по-немецки, но медсестра была из Америки и не понимала его. Есть версия, что он просто просил воды.

Прочитать ещё 4 ответа

Вокал каких знаменитых музыкантов не дотягивает до совершенства?

Grigorij Arosev  · 1,3K
Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de

Мик Джаггер, Пол Маккартни, Дэвид Гилмор, Роджерс Уотерс и многие другие. При этом вокал одного из музыкантов на сто процентов совершенен, и этот человек - Юрий Лоза.

13 мая 2016  · 14,1 K
Прочитать ещё 21 ответ
Видеоответы
Разве может быть так, что гибель человека случилась давно (около двух лет назад), а горе из-за этого накрыло только сейчас?

Посмотреть

Как улучшить свою дикцию?

Узнать

Можно ли в уже построенную беседку установить печь или мангал?

Открыть

Если отжиматься 100-200 раз каждый день, какой будет эффект?

Посмотреть

Здравствуйте! Последний месяц я живу в ужасном состоянии неопределенности. Речь пойдет о заезженной теме "ЛЮБОВЬ".

Узнать

Случается ли так, что кто-то во время поисков человека пропадал сам?

Открыть

Чего в вас больше — актрисы или певицы? И в чем проявляется грузинская составляющая ваших корней?

Посмотреть

Как вести поиск одновременно по двум столбцам Excel?

Узнать

Где водятся хамелеоны?

Открыть

Какое вино считается древнейшим?

Посмотреть

Как похудеть?

Узнать

Где лучшее море за границей?

Открыть

Что происходит с благотворительными фондами во время пандемии и как им можно помочь?

Посмотреть

Как накачать пресс?

Узнать

Какие три фильма заставили вас рыдать навзрыд?

Открыть

Адэль Мифтахова | Про уход за кожей

Посмотреть

Какие подкасты послушать во время самоизоляции?

Узнать

Https://m.youtube.com/watch?v=lBITrT0-Xoo? Подскажите что за песня в начале мне она очень понравилась

Открыть

Есть ли роль, которую бы вы ни при каких обстоятельствах и условиях не согласились бы сыграть и почему?

Посмотреть

Кем стали Эмо/готы и прочие следователи субкультур 2007?

Узнать

Почему рэпер FACE так популярен среди подростков — у него же очень плохая музыка, бессмысленные тексты и прочее?

Обычный панк

Потому что подростки любят жрать говно. Современные дети даже картонной книжки в руках не держали, и поэтому развитие у них соответственное. Очень много детей с 13 уже принимают наркотики, курят, бухают и пиздятся на стрелках в каких-то зассаных районах. А слушают они такой шлак только из-за того, что не хотят думать. Им легче слушать что-то наподобие «Мои рифмы это пушки - твоя тёлка это шлюшка» чем песни, в которых реально есть смысл. Я сам школота, мне 14, но я поклонником дерьма не вырос. Я слушаю Сектор Газа, Красную Плесень, Гражданскую Оборону, Пятую Бригаду и ещё группу Сибирский мастурбатор. Конечно, в группах которые я слушаю тоже есть про еблю и про бухло с наркотой, особенно в Пятой Бригаде, но эти песни обсирают такой образ жизни, а рэперы наоборот - поощряют. Да, и ещё вот что - старые панк-группы 90-тых ничего кроме недостатка аппаратуры и галимых студий не имели, но при этом делали такую действительно хорошую музыку. А мажоры типа Элджея и прочие рэперки имея супер-студии и миллионы в кармане раз за разом делают говно.

28 июня  · 5,2 K
Прочитать ещё 19 ответов

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

На эту тему существует рассказ "Единая воля советского народа", автор - Кир Булычёв.

Инопланетяне предложили жителям Земли оживить в каждой стране одного человека, для этого в определенный день в полдень надо было просто ПОДУМАТЬ его имя.

Китайцы оживили Конфуция, американцы - Мерлин Монро... КПСС рекомендовала оживить Карла Маркса.

6 января  · 9,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Кто на ваш взгляд лишний из этой пятерки и почему: Лео ди Каприо, Данила Козловский, Дима Билан, Криштиану Роналду, Филипп Киркоров?

Журналист и музыкант

Если это такая загадка, а тег "секс" - это подсказка, то ответ, вероятно - Лео ди Каприо. Изо всей пятерки он единственный, кого не подозревали в нетрадиционной ориентации.

Прочитать ещё 3 ответа