Смотрю, вы поменяли формулировку вопроса. И зря. Когда вы спрашивали о реакции людей определённых взглядов, было по крайней мере понятно, что они обычно принимают в качестве доказательства. А так, для многих существование Бога уже доказано, в то время как другие не считают эти доказательства доказательствами. Критерий доказательности зависит от мировоззрения. Для кого-то доказательством может послужить только глубоко личный опыт, а для кого-то только серия экспериментов. Когда вы станете разбираться с доказательствами, то обнаружите, что далеко не все из них вообще применимы к понятию Бога. Например, невозможно поставить эксперименты над достаточно могущественными существами, которые сами могут поставить любой эксперимент над самонадеянным экспериментатором.
у людей с полным нарушением психики никакого Бога нет и в помине- (гадкие атеисты, мы их душили, душили!)
Существо не обладающее разумом или лишенное разума одновременно и лишается Бога.-(любые одноклеточные и многоклеточные+вирусы и грибы? Я только спросил вы свой разум где и почём брали..?)
Страх-один из компонентов любой веры- (страх вроде бы нашли у других животных?)
Единственная наука,которая может что-то доказывать о Боге, это наука, влияющая на психику человека. - (наук много: патопсихология, психология животных ..и психиатрия мать их)
Бог существует в головах людей с несколько искаженной психологией-(у них просто два эндоморфина вырабатываются нарко природы и весь сказ, а вы не в курсе, питанием корректируется)
Бог есть результат высшей нервной деятельности человека разумного-(Откройте учебник философии и не изобретайте велосипед, там ещё х. туча вариантов определения от абсолюта )
я не понимаю желание доказывать оксиому !!!?.... очень хороший ответ, приписываемый А. Энштейну, преподавателю универсмтета о существовании Бога в нем вся суть... от того что ты не веришь в чудо , чудо существовать не перестанет !!!
Бог создал всё из ничего не может быть что-то
Гиганты мысли попёрли!!! Вот молодцы! Что бы вся остальная публика без ваших откровений делала?! ПРОДОЛЖАЙТЕ-ка!
Господь есть Свет! Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света.
СКОРО ПРИДЕТ ЭТО ВРЕМЯ----БУДЕТ ДОКАЗАННО----КТО ЯВИТСЯ--ОН Христианский Бог .Человек без правды находится пустоте----это пища развития разума, а правда должна быть от искренности силою от ума имеющая поддержка мыслях. Если у человека нет внутри хватка силою правдою----то увы покупать и доказывать без мысленно, оправдать судьбе вы не можете. Поймите это систему духовную силу для жизни..
Но правда у каждого своя, оно оправданное и доказываемое ценностями от личности исходит. Какого личность морально справедливое движется и такого человеческого суть проявлять самих как человек от Божества.Но только оно тогда правдою становится для нас по жизни и по судьбе-----если связанны правда духовными мирами, мировыми масштабами поверить душе что ты личность от Божества, доверять разумом, выслушать искренно понимая по доброте, выстоять справедливо по закону служениями ценностями для спасения жизнь на земле. Вот так мои дорогие законы действуют на мыслях и разумом проявляются
Всегда помните--— ничто так просто не оправдывается круги своя по жизни по судьбе для зажиты.Никого и нигде не оправдывают правдою если там лож и не справедливое движется для жизни. Даже для зажиты рождения идет паралельно от матрицы . Помните----не исполнимо рождаемость от Матрицы--значит рождаются порочные дети и проклятиями о антихриста . А если правда ложное, обмане и скрыто ядовитыми похождениями и законами. Оно придет и откроет двери рано или поздно, либо кому то негативно сгинет на долго испытаниями карме, либо кому то смертельными исходами.ТОЛЬКО ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА МОЖЕТ СПАСТИ СТРАНУ РОССИЮ.ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРАВДА ВОЗДВИНЕТ СУДЬБУ НА БУДУЩЕЕ ПРОСВЕТЛЕННО ДЛЯ ЖИЗНИ СЧАСТЛИВО.
Верить, что бог есть, и ведать (знать) что бога нет! Это две большие разницы, как говорят на Украине! Всё, что мы знаем о т.н. боге, это то, что он един, что он иудейский Яхве, и что он избрал иудейские племена своими сынами, т.н. избранным народом, которому, если ни сейчас, то в ближайшем будущем будет принадлежать весь мир. Вот вся доктрина иудаизма. Отсюда всёраскрывающий термин: рабы не мы, рабы верующие в бога - иудохристиане!
Иисус сказал; Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина; Всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас…Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
как могла родить 12 летняя девочка полгоценного человека: Не зря она пошла рожать в хлев......
Никто никому ничего специально доказывать не будет. Есть те, кто существование христианского бога себе уже давно доказал, как и существование других.
Дык ничего не будет. Бог в Христианстве во первых нематериален, во вторых настолько выше нашего разумения, что никто ничего не поймёт, и не заметит.
Спрос будет у Бога намного выше к неверию людей. Ты знаешь, что есть Бог и не веришь Ему делая грех. Это прямой вызов к Богу. Адам и Ева видели и слышали Бога как мы с вами. Достаточно было одного греха и они были изгнаны из рая. Суд божий будет свершатся намного быстрее. Иисус уже 2000 лет милует людей из за их не знания о Нем.
демагогия в чистом виде. "ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ЕСТЬ БОГ..." Всё! Конец связи.
Ничего :-) Каждый останется при своем, атеисты останутся атеистами, а верующие - верующими. В вере первичны не знания и доказательства, а внутренний опыт.