Что случится с моими волосами, если под рукой окажется только женский шампунь, а мыть голову нужно срочно?

Здоровье+5
Максим Русаков
  · 92,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
11 ответов
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · tabulo.ru
Вообще никакой разницы нет. В него же гормоны не добавляют, это просто средство с определенным составом, который полезен для ваших волос. Я вам больше скажу, еще лучше будет, если вы просто будете мыть голову чистой водой. Вначале вам будет казаться, что становится хуже, но потом сами заметите, что это помогает вашим волосам. Если вы думаете, что я... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Комментировать ответ…Комментировать…
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · tabulo.ru
Вообще никакой разницы нет. В него же гормоны не добавляют, это просто средство с определенным составом, который полезен для ваших волос. Я вам больше скажу, еще лучше будет, если вы просто будете мыть голову чистой водой. Вначале вам будет казаться, что становится хуже, но потом сами заметите, что это помогает вашим волосам. Если вы думаете, что я... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
сонная артерия

Скорее всего, они станут мягче на ощупь и будут приятно пахнуть. Но, это же не плохо, верно? :)

(140 символов должны быть доработаны до конца).

Интересно, а что по Вашему опасению с ними может случится? За 5 минут до пят отрастут?)) Не переживайте, с Вами и с вашими волосами абсолютно ничего. Мужской шампунь от женского отличается лишь ароматическими отдушками.

Журналист, копирайтер
Мой муж всю жизнь моет волосы моими шампунями, иногда путает их с бальзамами и как-то умудряется промыть их даже с помощью бальзама.  Но пока что ничего фатального с его волосами не произошло, кроме того, что в силу более плотного питательного состава ему приходится чаще мыть голову и дольше смывать, как он выражается: эту скользкость.  По виду... Читать далее

То же все жизнь мою что найду , дома 4 особи женского пола , и ничего все норм , только полысел (43 г.)

Copywrighter в makelove agency  · instagram.com/je_suis_hlyb
Мужской шампунь (скажем, для всех типов волос) отличается от женского (для тех же всех типов волос) только ароматом. По свойствам это обычные питательные или увлажняющие шампуни. Если вас не смущают цветочные, пудровые, ванильные запахи, то можно смело использовать. Проблема может быть только в том случае, если у вас, например, чувствительная кожа... Читать далее
Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · makeyourself.club
Отвечает
Tony BrikeShor

Ничего конечно не случится ))) но, если серьёзно, то PH кожи головы мужчин и женщин отличается , а так же количество сальных желёз , по этому мужские шампуни созданы именно с учетом этих особенностей )))

холодный философ, свободный художник, филолог, сыч

Что за вопрос? Это же очевидно: вы моментально и неизбежно превратитесь в женщину. Зачем такое спрашивать? 

(извините, сто сорок символов ну никак не получается)

Гребец-академист Сплю на пороге больших свершений

Совершенно ничего страшного. Состав у них у всех почти одинаков, у женских, разве что, огромное разнообразие всяких отдушек, запахов и тому подобного. Не переживайте.

Пидором назовут, а как говорится в великом Фильме, "Главное, чтобы пидором тебя не обозвали, потому что, если тебя первый раз так обзовут - у тебя потом будет такая кличка, ну это хуже… хуже всего."