Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что со мной происходит?

В последнее время я потерял весь интерес к жизни, ничего не хочется делать, уволился с работы. Ничего не приносит мне удовольствие. Сижу дома 24\7 в кровати и листаю ленту в инстаграме, иногда играю в компьютерные игры. Все, что мне приносит удовольствие, - это когда выхожу с друзьями и бухаю. Раньше такого не было, были цели, что-то хотел от жизни, сейчас все это испарилось. Еще преследуют мысли о смерти практически каждый день.

Мысли о смертиИнтерес к жизни
Jake Cooper
  · 426
По профессии я Юрист, но работаю Онлайн в интернет маркетинге с 2013г.Замужем, Мама 2-х...  · 15 февр 2021

подумать о целях, что хочется....

Необходимо полностью изменить свое расписание. Это может быть изменение маршрута, по которому человек следует на работу. Возможно, стоит отказаться от того транспорта, которым он следует, или выходить немного раньше своей остановки и далее следовать пешком. Многим помогает прослушивание любимой музыки во время поездки и следования на работу. Это способствует укреплению нервной системы. Как вернуть интерес к жизни? Советы психолога: нужно начать экспериментировать и перестать бояться нового в своей жизни. Важно также перестать употреблять одну и ту же пищу. Поменять прическу, если она долгое время не менялась, обновить гардероб. Нужно начать получать удовольствие от всяческих новшеств.

Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 28 февр 2021  · brainklinik.ru

У Вас сформировался депрессивный синдром. Это пограничное психическое состояние которое поддается лечению. Для уточнения диагноза и проведения терапии необходимо очно обратиться к хорошему психиатру.

С уважением и пожеланиями здоровья, Брейн клиник.Перейти на brainklinik.ru
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж 35+ лет.  · 20 февр 2021  · brainklinik.ru
Судя по описанию ситуации сейчас можно предположить проявление одного из видов депрессивного синдрома. Состояние достаточно тяжелое которое все больше и больше затягивает. Параллельно, очень высокая вероятность, формируется алкогольная зависимость. Такие состояния достаточно сложно преодолеть, они требуют активной терапии как медикаментозной, так и занятий с врачом психо... Читать далее
Буду рад помочь. Анонимно онлайн консультации, психотерапия.Перейти на t.me/capitandoc
Экономист, профи: "Организация управления производством", Директор ООО "Полигон...  · 15 февр 2021
Прошу прощения, не знаю вашего вероисповедания. Говорю с точки зрения православного христианина. Если все так запущено, надо идти в ближайший монастырь, и там найти того, кто Вас, по этому вопросу выслушает. Это не сложно, изложите цель вашего визита, любому, кто первым попадется Вам на глаза в монастыре. Ни каких стеснений. Помните, что все стеснения от лукавого, он... Читать далее