Что собой представляет цепной шлагбаум?

ТехникаУстройстваШлагбаум
Яна С.
Ваша безопасность - наша работа!  · 28 сент 2020  · aljans-sb.ru
Иван

Это простая конструкция из двух стойких столбов, которые соединены между собой цепью. Для обеспечения проезда машины, цепь опускается. При ограничении мест для парковки, цепь натягивают, закрывая проезд транспорта.

Конструкция снабжена пультом управления, после подачи его сигнала в работу задействуется привод. Чтобы перекрыть проезд транспорта, происходит подъем цепи из специального короба. С помощью привода она натягивается до максимума.

На главном столбе находится система управления для проведения настройки и точной работы установки. Она работает благодаря специальному ключу и дает возможность проезда.

Главным обстоятельством для бесперебойной работы шлагбаума данного типа служит соединение с электросетью. Дополнительно в комплект цепных барьеров включены датчики безопасности и вторичные системные блоки.