Что собой представляет упаковка флоу-пак?

Упаковка
Валерия Н.
Производство и продажа технических тканей с 2007 года  · 19 мар 2019  · ml-tex.ru

Особый вид упаковки, представляет собой герметичный пакет, который имеет три шва: 1 продольный и 2 поперечных. Использование данной технологии упаковки продукции позволяет легко произвести упаковку штучных изделий различной формы. Упаковка флоу-пак обеспечивает хорошую герметичность и сохранность продукции. А также придает товарам привлекательный внешний вид.