Что стало с актёрами из «Псковского порно»?

КиноЧеловекАктеры
Андрей Глинка
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 авг 2018

Для начала стоит рассказать чем является «Псковское порно» – это ролик с YouTube, который является нарезками одного порнофильма под названием «Моя свинья». Сам ролик прилагаю ниже. Осторожно: в нём много нецензурных выражений; рекомендуется убрать от экранов детей и ветеранов войны 1812-го года.

www.youtube.com/embed/BwYQNhH9PyE?wmode=opaque

На видео, если кто не будет смотреть, вырезаны все порнографические сцены. Единственное, что там оставили, это действующие лица и их матерные комментарии с предложениями совершить половой акт в различных вариациях.

Процитирую общую инфу с Лурка, ибо никто лучше это не опишет:

Псковское порно – адовый видеоролик по мотивам колхозного рашн порномуви «Моя свинья», снятого в 2006 г. — пародии на нетленку «Моя семья» от продюсера Дома-2 Комиссарова, где сексолог в телестудии раскрывает прыщавым юнцам и девушкам секреты полового успеха. С городом Псковом никак не связан.

Актёрами в этом фильме являются некие Илья Водяной – тот чувак с микрофоном; личность под придуманным ему псевдонимом Батруха – он был очень похож на Тимура Батрутдинова из юмористического ТВ-шоу Comedy Club. Женщиной в ролике является Ольга Маклакова – известная порноактриса.

Как выглядит Водяной на момент 2016 года, фото с его страницы ВКонтакте:

Полазав по странице, можно сделать вывод, что он патриот – есть несколько аватарок, где полуостров Крым указывается как часть России. Всё бы ничего, только Водяной состоит в музыкальном коллективе Акволазы, который в году выступал с концертом в Луганске – на занятой силами самопровозглашнной Луганской народной республики Луганской области Украины. Концерт состоялся в августе 2015-го года:

www.youtube.com/embed/yvNLu4zk83g?wmode=opaque

Водяной сейчас ведёт творческий образ жизни, поёт и выступает. Это фото сделано в апреле текущего года в Петербурге:

Про личность под именем Батруха почти ничего неизвестно. По разным данным он успел побывать разнорабочим в какой-то школе и даже погибнуть по время теракта в Петербургском метрополитене в апреле прошлого года, однако достоверных данных о деятельности этого лица обнаружено не было.

Что касается Ольги Маклаковой, то род её деятельности сильно не изменился, а точнее, вообще не изменился, судя по видосам в Google(осторожно, там тоже 18+).

Ты же все перепутал. Батруха не с микрофоном, а тот, кто отвечает на его вопрос о фразах.

главный политолог саратова  · 18 июн 2018

Все достаточно просто.

Батруха - одмен Зашкваршна. Постит волосатые жопы и одни и те же посты.

А остальные... а остальные уже не важно. Пойдем смотреть на волосатые жопы в Зашкваршне лучше.

С длинными волосами - солист своей музыкальной группы, есть страница ВК, выходил на связь и отвечал на вопросы обо всём, что помнит о порно.
Его товарищ по сцене - электрик в школе, если не ошибаюсь, у него дочь. После обнаружения удалил свой аккаунт ВК из-за потока школьников.
Актриса так же имеет аккаунт ВК, ответила на пару вопросов.

Можно ссылку на страничку "Актрисы"?