Что стало с мужиком,который полез к медведю, как дебил?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Андрей Панкратов
анархо-капиталист, либертарианец, бывший работник органов прокуратуры, правозащитник...  · 17 мая 2017

Дело произошло в моей родной Мурманской области.
Если коротко - уже бывший работник Кольского пивзавода, доколупался до медведя, который содержался в клетке на территории завода, за что косолапый отгрыз ему руку по локоть. Медведя предположительно поселил на заводе кто-то из руководителей предприятия. Мужчина выжил, но остался безруким инвалидом. Мишки, коих на заводе жило целых двое, переправлены в Орехово-Зуевский приют "Бим" (http://www.tv21.ru/news/2016/11/09/medvedey-s-kolskogo-pivzavoda-otpravili-v-podmoskovnyy-priyut)

все таки она его сожрала

Видос довольно старый, но помню, что я по этому поводу инфу искал. Короче медведь ему руку по локоть либо отгрыз, либо оторвал. А дело происходило вообще на территории какого-то завода. Что там медведь забыл- уже не помню.

Музыкант, геймер, сторонник теорий заговора, левша  · 2 янв 2017

Надеюсь, этот смелый любитель дикой природы добился своих целей и сможет заполучить премию Дарвина уже при следующей попытке дать леща медведю.