Что стало с Серёгой? Где тот прежний эмси, который читал про черный бумер и чик с района?

МузыкаРусский рэп+3
Влад Коваленко
Материалист с капелькой идеализма  · 3 сент 2017

Разумеется,уже не является активным артистом. Делает музыку уже скорее в виде хобби.

С 2015 года помимо старого псевдонима выпускает работы под "Полиграф ШарикOFF". На ютубчике все найдете.

Одна из последних работах.

www.youtube.com/embed/Wf8yeNI5gjo?wmode=opaque

Этот клип более годен для представления примеров его работ, нежели предыдущий.