Что стоит изменить в холодных регионах России, кроме климата, чтобы было комфортно жить?

ПсихологияПолитология+4
Анонимный вопрос
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 30 сент 2018

Взгляните на Аляску, - богатейший штат. Была там, дороги, удобные города и маленькие самолетики для всех уголков Аляски ( забыла статистику, найдете, если заходите, какой процент населения имеет летные права - очень много) Качают нефть, Труба - огромная _ тянется через всю Аляску к океану.

Единственный штат США, который платит каждому жителю Аляски 2000 долл. в год из-за добычи нефти. Правда, население небольшое. А какие огромные цыеты летом - из-за белых ночей!

А природа, медведи, быки, олени видны с дороги. Маленькое лето, но дает работу всем жителям из-за туристов : рыбная ловля, охота.

Начали освоение русские, если бы был хотя бы царизм в Сибири, точно все жили бы в удобных городах, вертолетное и самолетное сообщение.

А какая красота!

Когда была на Аляске, чуть не плакала из-за обиды за Россию Обидно за державу.

Как повезло Аляске, что ее продали США