Что такое 1437?

Поиск информацииКью познаёт интернет+2
Виктор Азунов
Аккаунт-менеджер олимпиады «Кандидат в университет» МГИМО, экс-редактор TheQuestion  · 30 янв 2018  · thequestion.ru/interviews

На первый взгляд, число 1437 вообще не имеет никакого смысла, но на самом деле это не так. Дело в том, что американские подростки придумали шифровать некоторые фразы, записывая их по количеству букв в словах.

I — состоит из одной буквы

Love — из четырех букв

You — три буквы

Forever — семь букв.

«Для чего нужны эти цифровые обозначения?» — спросите вы. Предполагается, что в юношеском возрасте некоторым сложно выражать свои чувства и произносить вслух громкие слова, поэтому подростки заменяют фразу «я тебя люблю» всякими обозначениями. Вот полный список способов, с помощью которых «зашифровывают» эту фразу:

143 — Я тебя люблю «I Love You» (буквы в каждом слове)

14344 — Я тебя очень люблю «I Love You Very Much» (буквы в каждом слове)

381 — Я тебя люблю «I Love You» (3 слова, 8 букв, 1 смысл)

459 — Я тебя люблю «I Love You» (телефонные цифры для аббревиатуры ILY)

721 — Люблю тебя «Love You» (7 букв, 2 слова, 1 смысл)

831 — Я тебя люблю «I Love You» (8 букв, 3 слова, 1 смысл).