Что такое «1С-Битрикс» и чем он удобен для создания сайта?

Создание сайтов
Настя Н.
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 11 февр 2020  · otzyvmarketing.ru

1С-Битрикс, если совсем простыми словами - система для управления сайтом. Она помогает упорядочить проект любого масштаба. Зачастую ей пользуются интернет-магазины.

Кто-то может порекомендовать вам бесплатные движки, но нужно учесть, что при больших объёмах или нагрузках вам всё равно понадобится помощь специалистов. А с 1С-Битрикс будет хотя бы стабильная база.

Не скажу, что это идеальная система, отзывов хватает как хороших, так и плохих https://otzyvmarketing.ru/1c-bitrix/

Но для создания интернет-магазина эта система умеет все базовые вещи. Почти с нуля предлагает основные функции. Нужно только отталкиваться от размера проекта. Если планируете открыть совсем уж маленькую лавку с растениями или крафтовыми товарами, то действительно лучше найти аналог подешевле.

Помогаем бизнесу работать.   · 27 дек 2021  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина