Что такое "абоба"?

ДизайнМемыСмысл мема
Митченкова Маргарита
На Кью задали 2 похожих вопроса
Люблю English Language, кино, музыку, математику, видео игры, и конечно птичек!  · 29 окт 2021
Абоба это просто прикольное слово которое стали использовать после видео Глада Валакаса про президента Абоба что являлась отсылкой на Обаму!
Графический дизайнер  · 13 окт 2021
Возможно вы имели ввиду "Adobe"? (читается как Адóб)
Это американская компания - разработчик программного обеспечения.
В частности, для творчества; Самые известные их продукты - Photoshop, Illustrator, After Effects, Premier Pro