Что такое АСД? Чем он опасен?

МедицинаЗдоровье
Анонимный вопрос
Гудмэн - хорошая косметика для любимых питомцев!  · 21 янв 2022  · thgm.ru
YellowOrange
АСД фракция 2 - это препарат для лечения и профилактики болезней желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, мочеполовой системы, поражений кожных покровов, повышения естественной резистентности и продуктивности животных.
АСД фракция 2 по степени воздействия на организм относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности согласно ГОСТ 12.1.007). Хорошо переносится животными разных видов и возрастов.