Что такое бады?

ЗдоровьеТерапевт
Петина Т.

Биологически активные добавки (БАД) к пище — биологически активные вещества и их композиции, предназначенные для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

БАД относятся к пище, лекарственными средствами не являются. Они используются как дополнительный источник биологически активных веществ (пищевых волокон, витаминов, минеральных веществ, аминокислот) для ликвидации их дефицита и оптимизации рациона.

Всего понемногу)   · 28 янв 2021

Биологически активные добавки, если коротко.
Полный ответ можно посмотреть в подробной статье БАДы от А до Я
тут https://sndiet.ru/blog/kak-prinimat-bady/