Что такое биржа криптовалют hitbtc?

КриптовалютаФинансовая грамотность
Анонимный вопрос
Вежливая готесса.   · 6 нояб 2019

Это платформа для опытного трейдера криптовалют. Она больше фокусируется на сделках непосредственно с самими криптовалютами, чем на покупке скажем того же биткоина за евро или долларами. Тем не менее, несмотря на головокружительные графики и таблице предоставляемые сервисом, работа на нём интуитивна понятна.

Сервис использует двухфакторную аутентификацию, что также делает его безопасным. Тем не менее есть некоторые вопросы, которые касаются собственности HitBTC и его местоположении, которые в настоящее время не ясны. Также на некоторых форумах можно встретить сообщения о трудностях, вызванных с выводом средств.

Если хотите знать больше про лучшие биржи криптовалют, то читайте информацию у https://deex.blog Тогда будете хорошо разбираться в теме.