Что такое ботокс для волос?

Мода и красотаКрасота+2
Анонимный вопрос
Plastichno.com – это экспертная информация о пластической хирургии, контурной пластике и...  · 14 июл 2021  · plastichno.com

Ботокс для волос создан специально для женщин с непослушными волосами, которые вьются, становятся пушистыми. В такой способ можно придать привлекательный и здоровый вид своим прядям.

После процедуры волосы зеркально гладкие, шелковистые на ощупь, устраняется проблема посеченных кончиков и неоднородного цвета после окрашивания.

Сеанс проводится в такой последовательности:

  1. Моется голова профессиональным шампунем, волосы сушатся (но они остаются немного влажными).
  2. Нанесение средства, его оставляют на 30-40 минут. После этого волосы сушатся.
  3. Пряди расчесывают и выравнивают утюжком, чтобы результат закрепился. Специалист обрабатывает каждую прядь около 7 раз.