Что такое бухгалтерия ?

БухгалтерияТонкости профессии
Анонимный вопрос
Контент-редактор kontur.ru/partnership/online?p=f06095  · 12 окт 2020

Добрый день. Бухгалтерия — это штатно-структурное подразделение организации, предназначенное для сбора данных об имуществе и обязательствах предприятия.

Бухгалтерское обслуживание может осуществляться самыми разнообразными способами – бизнесмен может нанять штатного бухгалтера, обратиться за помощью к фрилансерам или передать ведение отчетности в руки специалистов проверенной консалтинговой компании. Еще один из совершенно новых способов, которым могут осуществляться бухгалтерские услуги - это использование сервисов онлайн-бухгалтерии. Особых знаний для работы с такими сервисами предпринимателю не понадобится, а вот завести собственный аккаунт придется.