Что такое буккальный массаж?

МедицинаКрасота и уход+5
Ева Ж.
Мода. Шик, лоск, красота. Клуб осознанной молодости. zen.yandex.ru/studio13beauty   · 30 окт 2019

Буккальный массаж проводится через полость рта. Позволяет убрать носогубные складки, кисетные морщины. Имеет противопоказания. Воздействие идёт на большую группу мышц лица, максимальная доступность которых достигается через полость рта.

Крайне важен этап подготовки лица к такому массажу. Несмотря на свою непродолжительность, крайне эффективен в глубокой проработке мышц лица.

Как правило встраивается в общую систему массажа лица. В моем случае, в систему скульптурного массажа лица.

Косметолог О. Лебедева

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/119454/pub_5bd0635afce51100a987364a_5bd0684422c1ec00aa7c31c9/scale_1200
Дарим сертификат на 500 рублей — всем новым клиентам!   · 6 янв 2023  · saharvosk.ru/reutov/female.html
ibezdolgov ibezdolgov