Что такое crm?

Устроилась на работу и постоянно слышу crm? Спросить стесняюсь, расскажите, что это.

РаботаТермины
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
☑️ Интернет-агентство "Web Label". 🏆 Команда вашей мечты! Обращайтесь, с радостью Вам...  · 19 нояб 2020  · weblabel.ru
Юлия Вдовина

Добрый день! Все достаточно просто. Смотрите, когда ваш бизнес начинает развиваться, то обращений от клиентов всё больше, удержать всю информацию в голове и контролировать все процессы работы становится невозможно.

Именно тогда без CRM просто не обойтись, так как она помогает решить эти проблемы и помогает в решении рабочих задач и взаимоотношением с клиентами. Но не нужно бояться такого, на первый взгляд непонятного и сложного названия. На самом деле CRM достаточно проста в использовании.

Из популярных систем: Bitrix24, amoCRM, Мегаплан и др. Конечно, мнения по поводу них абсолютно. Как правило, CRM подбирается индивидуально, исходя из того, что Вы ждёте от работы с этой системы.

Больше полезной информации можно найти в этом блоге - https://weblabel.ru/blog/

1prev.png