Что такое дэвид блейН?

Максим Ф.
Физик, эзотерик, программист, математик, историк, уфолог, философ.  · 29 нояб 2018

Дэвид Блейн - американский фокусник-иллюзионист с советскими корнями. Обладает высокими навыками уличной магии. Однако прославился, благодаря сделанным на него пародиям, которые стали источником мемов и крылатых фраз.

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)  · 29 нояб 2018

Это скорее кто такой. Известный американский фокусник. Стал известен тем, что показывал фокусы простым прохожим на улице, и заливал ролики на youtube

Сейдж